Aniversariantes FMSC – JUNHO

01/06

Claudete Strapasson Trindade (UBS São Luis)

Graziele Vargas Monteiro (Clinica da Saúde da Família Guajuviras)

Jeferson Luis Schmitz (Clinica da Saúde da Família Estância Velha)

02/06

Marcia Campos Aguilar (SMS – DPAS)

Marilise Gottfried Freitas (UBS CAIC)

03/06

Carisane Pinheiro (UBS CAIC)

Jucimeri Gonçalves Custodio (UBS Santa Isabel)

Maite Noal Silva (UBS Fátima)

Nairde Nerci Flesh (UBS Mato Grande)

Renata Marina Ricarte (UBS União)

04/06

Arlete Santos Silva (UBS Central Park)

Josefa Martins Lautert (CAPSi)

Luciana Medina dos Santos (UBS Niterói)

Vinicius Ayub Dargel (UBS Fátima)

Virginia da Silva Acunha (UBS Harmonia)

05/06

Ana Cristina da Silva Muller (UBS União)

Andrea Bastos Correa (UBS Nova Niteroi)

Jennifer Zettermann da Costa (CSF Estância Velha)

Simone Luiz Teixeira (UBS Natal)

06/06

Lea Suzana Gruginskie Garcia (SMS – Programa Canoas Melhor em Casa)

Suzane Lima da Silva Sturmer (SAE)

07/06

Fabiana Mesquita Scarello (UBS Mathias Velho)

Kristina Cernicchiaro da Rocha (Centro de Referência do Idoso)

Marilia Judiths Souza da Silva (Clinica de Saúde do Idoso)

08/06

Deise Nara dos Santos Pinheiro (Sede)

Isabel Alves Pereira (UBS Mathias Velho)

09/06

Clarice Carvalho (UBS Cerne)

Maiara de Castro Simão (SMS –Programa Canoas Melhor em Casa)

10/06

Miria da Silva Rodrigues (Farmácia de Medicamentos Especiais do Estado)

Taise Manoella Padoan Sanches (Farmácia CAF)

Tassiane Couto da Silva (UBEA)

11/06

Daniela Machado dos Reis (UBS União)

12/06

Michele de Lima Machado (UBS Nova Niterói)

13/06

Vagner Dias de Araújo (UBS Concoban)

14/06

Carolina Souza de Castro (Clinica de Saúde da Família São Vicente)

Paulo Ricardo Prestes Pereira (Consultório na Rua)

Roberta Silva de Oliveira (UBS União)

Tatiane Antunes de Quadros (UBS Santo Operário)

15/06

Adriane Raquel Menezes (UBS Santo Operário)

Jeniffer Mezzomo Martins (UBS Igara)

17/06

Helen Luisa da Rosa Gaspary (UBS Natal)

Patricia Bravo de Oliveira (SMS – DRCAA/Regulação)

Mariana Paire Rosa (Clinica de Saúde da Familia Guajuviras)

18/06

Elisete da Silva Cezar (UBS Mathias Velho)

Luiza Helena da Rosa Nunes (UBS CAIC)

Suelen Cristina dos Santos Elizalde (UBS Santa Isabel)

19/08

Claudenice Carpin (UBS Harmonia)

20/06

Anelise Bassedas Garcia (PAC)

Flavia Rayane Garcia Moreira (UBS São José)

Maicol Muneroli (SEDE)

Vera Lucia Mariani da Silva (UBS CAIC)

21/06

Erika da Rosa dos Santos (Clinica de Saúde da Família São Vicente)

Tamisa Catiuci Maxwell Ferrari (UBS Harmonia)

22/06

Alexandre Santos Silveira (UBS São Luis)

Eduardo dos Santos (UBS União)

Ketlyn Nunes de Souza (Clinica de Saúde da Familia Guajuviras)

Melissa da Silva da Conceição (Centro de Referencia do Idoso)

23/06

Janina Neves Cardozo (UBS Praça América)

Marilaine Stegues Marasca dos Santos (SMS – DPASM)

Veridiana de Souza Borges (Clinica de Saúde da Família Niteroi)

24/06

Aline Ferreira Rodrigues (UBS Natal)

Ana Paula Saling Menegat (SAE)

Daniela Gonçalves do Nacimento (Farmácia Básica SAE)

Joana Francisca Vieira dos Santos (UBS Olaria)

Marisete de Fatima Borges (UBS Rio Branco)

Rose Marie Soares Granato (UBS Concoban)

25/06

Andre Netto Costa (SEDE)

Carla Vigel Zagur (SMS – DVS)

Julie Cristine Santin Viau (UBS São José)

Lilian Souza Cabral Griotti (UBS Rio Branco)

Tiago Camargo Rodrigues (CEO Buco)

26/06

Miriam Duarte de Lima (CAPSi)

Cheila Galvan (Clinica de Saúde da Família São Vicente)

27/06

Delmar Bizani (SMS – DVS)

Nivea da Silva Nascimento (UBS Mato Grande)

Elisangela da Silveira Marques Silva (Clinica de Saúde da Família Guajuviras)

28/06

Carla Rosane Borba Botelho (UBS CAIC)

Sonia Marli dos Santos Morais (Farmácia Básica Municipal)

29/06

Raquel Cristtina Piuga dos Santos (UBS Mathias Velho)

30/06

Daiane Clos Bassedoni

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *